Не разговариваю с мужем после того как

Он ударил по заду и толкнул в комнату. А он видя что я не разговариваю тоже молчит. И даже видимо не собирается извиняться. А мне все равно придеться это терпеть так как идти некуда и неначто. Вот почему он такой эгоист

Азалептин ему в чашку и наручники

а почему он так сделал?

Не надо просто молчать, а сказать ему, что вас это не устроило, и не делать с этого трагедию в разговоре, вы ведь муж и жена)))) а это значит, что вы выбрали друг друга за что то )меньше нервов, больше позитива)

У тебя месячные? Если нет, хули ты тогда так кочевряжишься? Мне бы такого мужа о. о

Просто тебя в попку хочет))