Когда у меня лёгкие станут нормальными после 1 года курения?
Не курю уже 2 месяца хожу на бокс тренируюсь, были недавно соревы выдыхался ваще жутко через какое время лёгкие станут норм?
Из альвеол легких выхода нет. Что туда насрано останется там на всю жизнь.
Вряд ли за год курения там конечно сильно загажено, скорее просто не привык еще к физической нагрузке, наверняка осанка плохая - легкие не могут полностью расправиться на вдохе.
пара недель.
просто у тебя плохая физформа.
за сколько бежишь 1500метров в 5 мин уклад ?
как повезет, курение дает след на всю жизнь.