Образовательный путь

Получила 3 в четверти

Я сегодня получила 3 в четверти по геометрии. То есть как бы 3,71(оценка 4) у меня была в среднем балле, а 3,33 (оценка 3)в средне взвешенном.. Что делать? Я сомневаюсь, что успею и смогу исправить. Мама уже увидела. Я не знаю, что меня ждёт дома. Я не хочу все каникулы сидеть над геометрией и другими уроками, я уже и так устала каждый день до ночи уроки делать. По остальным предметам 4 и 5. Папа точно прибьет, или в детдом сдаст. Что мне делать? Как с мамой поговорить на эту тему, чтобы она не ругала?

Ну в дет дом уж точно не сдадут, ахахах)) Постарайся исправить, а если не получится, то в следующих четвертях получи четверки, и тогда в году будет 4)

Да ни хрена тебе никто не сделает.
А начнут предки бубнить, скажи, что как умею, так и учусь. Ибо не всем дано.

Да ну, сейчас большинству родителей вообще наплевать на оценки детей. Ничего из за одной тройки не сделают.

Скажи что это хуже чем 4, но лучше чем 2

Надо было учить геометрию