Цитата, помогите разобрать цитату, ее смысл. Напишите все свои мысли
Ребят! Оч важный вопрос. Что значит цитата «Если вам сказали что ваш поезд ушел, помните, что есть еще самолёты и яхты». Напишите что это значит, свои мысли
ДополненРебят мне нужны аргументы, помогите их придумать
Смысл цитаты в том, что есть множество путей достичь цели
Эт ж легко понять
Это значит, что не все еще потеряно и можно чего то добиться другим путем
Насчёт "ваш поезд ушёл" подразумевается, что всё надо делать во-время и традиционными путями. Насчёт самолёт и яхт это головоломка, которую можно решить, а может и ...