Как ее намеки понять
Позвонил бывшей девушке по одному вопросы важному посоветоваться ( после расставания прошло 3 года - после этого не общались ) она Сразу сбросила за трубку - не стала отвечать – тут же заблокировала мой номер - чтобы Не смог и смс писать и звонить, но через пять минут опять разблокировала – о чем это говорит? Что за глупости ?
1 вариант - она дразнится с тобой - завлекает снова. 2 вариант - она не знает радоваться или нет твоему звоночку. P.S. ты вот позвони ей ещё пару раз и всё у вас обоих сразу прояснится.