Ребята подскажите, куда поехать на Новый год?) варианты моря, за границу не предлагать.. их раньше брать надо было.

masha Ученик (166), закрыт 4 года назад
Мы из Самары.
Сейчас рассматриваем варианты российских городов. Подскажите, куда интереснее на Новый год паре поехать? И чтоб бюджетно)
Пока что увидели бюджетные авиабилеты в Екатеринбург... вроде интересно. Но хочется ещё варианты послушать!)
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211718) 4 года назад
Если бы стоял такой вопрос передо мной.
1. Выбрала бы Кисловодск и в ту сторону. Не так дорого, как в Сочи, но погулять в относительном тепле, мне бы очень хотелось.
2. Санкт-Петербург и тут же Москва. Все красиво, в Москве путешествие в Рождество, бесплатно будут работать некоторые музеи. Ну а Питер он и есть.
3. Казань. Тоже интересно будет, и необычно.
4. Посмотрите Новгород. Думаю, что тоже понравиться.
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134845) 4 года назад
новый год надо встречать дома в кругу семьи
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 4 года назад
и уж никак не в депрессивном Екатиренбурге в гостинице
Дмитрий Неизвестный Знаток (282) 4 года назад
Можно в Пятигорск сгонять, исторический город между прочим
ЛиНик Искусственный Интеллект (208753) 4 года назад
В Крым поезда пустили. Билеты нарасхват.
Niemand Искусственный Интеллект (207205) 4 года назад
Съездите в маленький провинциальный городок. Пошехонье. Галич. Чухлома. Чердынь. Калязин.
Это так, навскидку. Рассмотрите еще Псков.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146180) 4 года назад
Для меня Новый год без снега - обычный день, поэтому точно смотрела бы варианты только в снежные края. Посмотрите какие-нибудь варианты с лыжными базами в районе Златоуста, например.
Г Е Оракул (58967) 4 года назад
Ну если в Е. бург бюджетно, то может и в Тюмень с Тобольском тоже? А можешь и в нижний или Казань. Там тоже интересно.. Питер и Москву не предлагаю. И сам можешь догадаться))
Приют Охотника Помощник 4 года назад
Приезжайте к нам на Валдай, на базу отдыха! Вот ссылка для ознакомления с нашей новогодней программой: https://www.hunterhut.ru/o-otele/specpredlozheniya/novyj-god-za-gorodom
К нам любят приезжать как в одиночку так и семьями - скучно не будет никому, разнообразие услуг, и цены не кусаются)