Если я сошла с ума после смерти мужа и это осознаю то значит не сошла или все таки сошла?
Смерти нет, расслабься.
Прочитала такой совет: «Предайся переживаниям!» Потому что переживания необходимы для эмоциональной разгрузки. Давая выход чувствам, ты снижаешь накопившееся в тебе напряжение. Благодаря естественному выражению чувств, а также твоему пониманию и осведомленности в этом вопросе, ты в состоянии направить свои чувства в правильное русло.
Не сошли, испытали нервное потрясение, психика расшатана.
Конечно практикующий специалист вам лучше скажет, чем толпа безликих скучающих людей на любом RU Community
Могут быть заболевания.
или