Как вести себя на работе чтобы в какой то момент "не сели на шею"? По пунктам пожалуйста

Так и запишим- " Не работал. Сидел на проекте Ответы. Общался. "

Уверенность в себе вам в помощь.
Я прекрасный специалист.
В любой момент могу найти себе работу, какую пожелаю.
Или открою свое дело.
Мне жизненно необходимо любить себя и защищать.

Источник: я

Не показывайте, что вы можете работать быстро...
Делайте все медленно... изображайте перегруз.)))
И... хвалите себя за тяжелый труд. начальство должно знать... чего вам стоило то или иное задание.

Для этого на работе есть юристконсультант.

Второклассник Иван Семенов - самый несчастный человек на свете. Жизнь для него сплошная мука. Не жизнь, а учеба. ..Пришел бы в класс, спокойненько сел бы на свое место, отвинтил бы свою собственную голову и спрятал бы ее в парте....))) СОВЕТ ДНЯ!!!