Витая пара для роутер-роутер, распиновка?
Какая схема распиновки для обжатия 4-х жильной (две пары, 2х2) витухи для соединения роутер - роутер?
Подробности: Нужен вайфай в гараж, роутер из дома не добивает до гаража. От домашнего роутера хочу кабель в гараж и там воткнуть в роутер. Длина кабеля получится примерно 60-80м
хоть А хоть В варианты
давно уже автоопределение идёт
типовая распиновка

раньше надо было обязательно аплинковский кабель, сейчас коммутаторы умные - и прямой поймут.
но делайте все же аплинковский для 1Gb/s. к стольнику тоже подойдет

ты же все равно не будешь ради обжима двух коннекторов обжимники покупать.
иди в магаз, купи витую пару сколько нужно и там же тебе обожмут. доплатишь 50р сверх цены кабеля
Роутеры современные сами поймут...

Если оборудование поддерживает (а современное поддерживает) Auto-MDIX, то обжимка не важна, устройства сами определяют.