И как часто у вас пролетают без остановки в голове смешные ответы?))
..ну так о себе рассказывайте, что ли.. вот тебя (мальчик/девочка) как зовут...)))
..и всем ПРИВЕТ-приветище..)
Какие вопросы, такие и ответы! Юмор дело серьезное! Ответь правдиво и смеху через край! и придумать юмор трудно. Ну, не мальчик, а прадед Вовка.
пролетают и не задерживаются. по этому галиматью пишу всякую! Доброе утро, Женя, меня Маша зовут, ну не девочка конечно, но на девушку еще соглашусь!