Как переубедить маму, чтобы давала поиграть?

мне 15 лет. Как и каждый мальчик нам хочется поиграть в какие-нибудь игры. Недавно мне купили новый ноутбук (там на учебу и тд), но мне не дают в него поиграть. Наша мама вообще запрещает играть во все игры без исключений, даже нормально погулять с друзьями. Хочет, чтобы я вырос каким-нибудь успешным человеком. Да, я это принимаю, но ведь один-два раза можно же поиграть. И вот опять спалив, что я играю, начала бесится и отчитывать меня. Отобрала мой телефон, теперь остался ноут без игр и без развлечений. Что делать? Как сказать маме, что можно поиграть? Папы у нас давно нет (развелся, лишь алименты)

Устрой забастовку. Скажи: буду играть - жди от меня хороших оценок, не буду - жди плохих. У меня сработало (хотя мои оценки и не изменились, я играю сколько хочу)

Скажи ей, что игры тоже развивают мышление, расширяют кругозор, логику, навыки. Можно запрещать, но не до такой же степени

Хороший ты человек