Образовательный путь

Помогите с Обществознанием:

1) Верно ли, что:
А. Члены политической партии участвуют в борьбе за власть
Б. Политической партии участвуют в разработке экономических программ
а) верно только А. б) верно только Б. в) оба верны г) оба не верны

2) Выберите верное утверждение:
А. Все проявления экономики взаимосвязаны и имеют переодически
повторяющийся характер
Б. Все проявления протекают не только строго последовательно, но и
одновременно, параллельно

3) Верно ли, что:
А. Название копейка связанно с изображением на монете всадника с копьём
Б. Все больше граждан нашей страны пользуются "цифровыми деньгами"

4) Верны ли суждения о природных ресурсах:
А. К природным ресурсам относятся богатства недр нашей планеты
Б. К природным ресурсам относятся солнечная радиация и энергия ветра

Во всех вопросах ответ, как не странно, один: оба утверждения верны.

Не не помогу, мне страшно от того, что из тебя получиться в будущем, например, ты бы хотела бы, что бы тебя лечил врач который списывал в школе, в институте!? :)))))