Удачи, добрый человек! Удачи всем на долгий век! А вы чего всем пожелаете сегодня?

живет пусть долго и пусть н унывает

шо бы у вас в доме всегда было тепло в прямом смысле, а не так как у нас ..вчера взяли и отключили радиаторы..

пусть будет всё хорошо, спокойно, мирно и уютно.

Сегодня кореш я не так суров, я вижу друга даже в таракане, мне родина дала и харч и кров, в Бутырке, в Воркуте и в Магадане. Заварю ка я чифиру, мне бояться некого, богу - душу, миру - мир, ну а зэку - зэкова

Познай себя, человек. Одно это решит все проблемы мира...