Что делать если ужасные оценки по математике?

Хочу пойти в 10 класс, но все плохо с геометрией и алгеброй, с остальным твердые четверки и пятерки, но вот с геометрией... все очень плохо... алгебру я еще более-менее, как понимаю, но вот геометрия.. сегодня решали задачи для огэ, решила одна из первых в итоге два.. Решала из пяти заданий правильно 2, а одно только арифметически не правельно (это то что третье, но его не учитывали). До этого получила тоже двойку, из-за того, что плохо выучила формулу о площади ромба (через диоганали )
Стоит 223, до конца четверти осталось немного... Я незнаю.. мне страшно очень страшно.. я не хочу уходить с 9 класса

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Найми репетитора .Или просто соберись и учи самостоятельно .

Учииии. В интернете все есть для этого

мне тебя очень жаль, если не уверен (а) в своих знаниях, и если чувствуешь, что не сдаш, то лучше не ходить в 10-11 классы. А если попал (а), то земля тебе пухом...

нанять репититора. у тебя еще судя по всему с русским проблемы.. если ты пишешт правЕльно...

По геометрии обращайся.
Объяснить смогу, чтоб понимала материал.
Но формулы учить всё придётся.
Их там много, и надо их знать.