Что значит когда парень постоянно смотрит на меня?

один пацан постоянно на меня смотрит, и один раз я снова заметила что он смотрит и я по приколу начала смотреть в его глаза ответом, а после он резко отвернулся. еще один раз я заметила как он улыбается и снова смотрит на меня. и так очень часто.

Уж если парень пристально смотрит в глаза, то это что-то да значит, а вот что именно — девушке на первых порах остается только догадываться. Не стоит интерпретировать этот взгляд как симпатию, если на то не указывают какие-либо сопутствующие признаки. Поэтому не стоит воспринимать прямой взгляд как нечто многообещающее.

Совпадение.

Ты ему нравишься но тип он стремаетмя подойти и че то сказать. Можешь сама к нему подойти поговорить ему будет приятно