Можно ли переименовать папку Пользователи в Users виндовс 10
Привет, мне надо чтобы все эти папки "Пользователи" и "Документы" стали Users и Dokuments чтобы не было кириллицы в пути до документов, если я вручную их переименую у меня ничего не сломается?
Эти папки и так называются Users/Documents. Просто в локализованной системе они отображаются на языке локализации.
Если переименуете, то проблем наберётесь
не лезь в то, в чём не разбираешься! они и так users и documents, просто отображаются для русскоязычных пользователей именно так. переключи язык интерфейса на английский, если шпрехаешь.
А зачем? Это "системный ресурс"
Создать новую учетную запись, если уж так сильно нужно.
Будет добавлена в пользователях папка с именем учетной записи.
Папку "Мои Документы" или как там она, вы же не пытаетесь переименовать? ;)
Можно, её и переименовывать НЕ НАДО
Её имя и так Users
1)Открой папку
2)включи отображение скрытых и системных файлов
3)Удали скрытый файл desktop.ini
Папка станет отображаться как Users