Как мне быть в данной ситуации?

У меня есть одна SIM-карта. Решил я привязать новый номер к своей странице ВКонтакте, но в ответ я получил следующее: «Вы не можете использовать данный номер телефона, поскольку он привязан к заблокированной странице». Насчёт предыдущего хозяина мне ничего не известно. Я искал в Интернете эту проблему, писал в тех. поддержку и скажу сразу – договора у меня нет, поскольку эта SIM-карта была куплена лично не мной в июле этого года, а я в это время проходил службу в армии. Также отмечу, что в салоне, в котором была куплена SIM-карта, продавцы не знают, что такое договор. В личном кабинете анкету полностью заполнил, за исключением пункта «Пожалуйста, укажите последние 4 цифры договора». Обращался в офис «Билайн» с данной проблемой: я отказ получил быстрее, чем показал паспорт. Старого номера у меня больше нет.

Так и быть)

пора знать последние ужесточения о продаже и регистрации СИМ карт.

Только новую купить.

Проще всего будет поменять номер

номер оформлен не на вас и никаких прав на него вы не имеете, тут ничего не сделать, кроме новой симки