Постоянно теряю крестик, это что-то значит или я растеряша? Больше ничего не теряю

Наташа Алексейчик Профи (842), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Изольда Иосифовна Мыслитель (6174) 15 лет назад
Наташа АлексейчикПрофи (842) 15 лет назад
Спасибо)))
Изольда Иосифовна Мыслитель (6174) пожалуйста:) тут не редки такие вопросы:) стоит только поискать:)
Остальные ответы
Jady ----- Гуру (4527) 15 лет назад
У меня в детстве так было, купят мне крестик - на следующее утро просыпаюсь и следа нету, нигде нету. Так было несколько раз, вроде освещенные покупали, и все квартиру пролазили - нет и все. Больше мне крестиков не покупали.

Зато сейчас я мусульманка АльхамдуЛлилах.

Может это были знаки?
Изольда ИосифовнаМыслитель (6174) 15 лет назад
Аллаху Акбар! Поистине только Он открывает сердца кому пожелает!!
Jady ----- Гуру (4527) Да я в этом уже убедилась, многие находяться так близко от правды, но отварачиваются, а другие далекие находят ее. )) Аллаху Акбар.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Посетите Монастырь и пообщайтесь на эту тему с иноками ...
Наталия Назаркина Знаток (260) 15 лет назад
сходи в церковь к батюшке это не хорошо.