Приснилось, что у меня появилась сестра

Приснилось рождение сестры (я единственный ребенок в семье). Во сне она довольно быстро выросла до годиков так 1-2. Её назвали Варварой. Запомнился момент, как мать мне показывает фотографии сделанные недавно, на них: моя мать и названная младшая сестра на прогулке в зимнем заснеженом лесу. Весь сон был в холодных тонах, ощущался реальным, но не отпускало чувство тревоги.
Моя мать планировала второго ребенка, но не так давно у неё случился выкидыш (ещё летом), но уже все вроде как забылось и уже все перестали переживать из-за этого (как и я).

Просто хотелось узнать, что это было и к чему это все.

повтор чувств и каких-то планов в связи с этим по какой-то причине..
одна из причин - может быть убывающая луна, которая говорит, что
всё это из твоей жизни уйдёт.