От колыбели до сада

Крепление телевизора на стену обшитую гипсокартоном

Подскажите как лучше закрепить телевизор на бетонную стену обшитую гипсокартоном? Между стеной и гипсокартоном есть зазор около 1 см комплектные дюбеля с кронштейна заходят в стену буквально на пару см, думаю этого не достаточно. Что лучше взять для крепления? Вес телевизора 8кг

Купить длинные дюбеля сантиметров 8

Анкерные шпильки с гайками купи, 60-70 мм.

Лучше, чтобы в доме совсем не было телевизора!
Вот тогда и стену портить не придется...

Вам главное при крепление крепить не в гипсокртон а в стену . Так что винты должны быть длинные ну и сверло что бы проверить тоже длинное .

Есть даже шурупы по бетону, под отверстие 6 мм, такой длины, что можно до соседей докрутить.