Сборная Домашка

Помогите пожалуйста с задачкой. Там в общем-то нужна какая-то формула...

Сколькими способами можно посадить за круглый стол N мужчин и N женщин так, чтобы никакие два лица одного пола не сидели рядом? (Количество мужчин=количеству женщин)

Будет так:
Выбор мест для мужчин и для женщин - двумя способами.
После этого рассаживаем мужчин на выбранные места n! способами,
Столько же способов рассадить женщин. По правилу умножения :
всего получится 2(n!):^2

формула сочетания четыре по два (написать нет возможности)
=4 факториал/2 факториал=12

так понимаю это комбинаторика. теория множеств%)
n девушек можно разместить n! способами, а n юношей аналогично
n!. Следовательно, всего способов (n!)2

Лучше на разряды молнии посмотреть :-)

Источник: Мозг