Устала бегать за ним, я просто люблю его, а он не понимает

Постоянно ругаюсь с бывшим, но я его люблю. Сначала общаемся нормально, но потом ругаемся на повышенных тонах. Готовы наговорить друг другу множество обидных слов

Так и будете мучить друг друга всю жизнь?

А что тебе мешает просто найти другого?

не бегай. кончится плохо (из опыта )

Вы ругаетесь из-за эгоизма . Бегая за ним вы себя обесцениваете и унижаете, вот он и отвечает вам тем же. Дайте ему право свободы выбора, он человек, а не домашний питомец.

ты ему не нужна и не можешь с этим смириться, вот по этому и ругаетесь