Посоветуйте упражнение одной гантелью
Здравствуйте. Мне 15 лет, рост 174, вес 64 кг
У меня есть только 1 гантеля
8 кг, реально ли одной гантелью немножко накачать мышцы? Я не собираюсь становится профессионально заниматься бодибилдингом, просто хочу немного придать телу спортивную форму, основной упор сделать на мышцы плеч и рук (так как они не очень развиты в мышечной плане) , ну и просто поддерживать себя в форме. Посоветуйте пожалуйста программу тренировок с гантелью для новичка, базовые упражнения, сколько раз кушать в день? Что кушать? И реально ли это вообще накачатся одной гантелью? Качая левую руку потом правую поочерёдно.
Зараннее спасибо.
Реально, бери и качай, упражнения в инет найдешь
мелкие мышцы плеч и рук растут вслед за крупными. т. ч развивать надо все тело с упором на крупные мышцы-ноги спину грудь, а мелкие будут расти следом. занимаясь одной гантелью есть риск ассиметрии т. ч лучше ищи пару. а базовые упражнения приседы тяги жимы
Можно ввести: Упражнения с гантелями.
С помощью воображения убираешь одну гантель и подстраиваешься.
Реально, но со знаниями и подходом большинства людей врядли.
Вы сами ответили на свой вопрос-тренировать каждую руку поочерёдно.