Могу ли я вернуть обувь после 14 дней?? /
Купили обувь в подарок, более двух недель назад. Вчера мне её подарили, но когда примерил, понял что очень сильно натирает ногу. Могу ли я её вернуть обратно в магазин при условии что прошло больше 14 дней, но на неё действует гарантия до 90 дней.
Можно обменять при обнаружении брака - например, лопнула или отклеилась подошва и т. п. То, что оказался не ваш размер, браком не является. По этой причине, а также не понравился фасон, цвет и т. д., можно было обменять в течение 14 дней при отсутствии признаков носки.
Обувь можно обменять на более подходящую в течение сезона при отсутствии признаков эксплуатации
нет, при надлежащем качестве обуви вернуть ее уже нельзя. однако новая обувь довольно часто натирает ступни. попробуйте поразнашивать ее пару недель - возможно, натирать перестанет.
Не думаю что из этого что то получится отдай лучше в детский дом
Гарантия действует на качество обуви, ремонт при необходимости.
А просто возврат нельзя сделать.