Помогите пожалуйста очень прошу

Задание 2

Найдите парные соответствия

• Макроэкономика изучает …

• Предметом макроэкономики является …

• К хозяйствующим субъектам в макроэкономике
относятся …

• Основными рынками
в макроэкономике
являются …

• Разница между экспортом и импортом образует …

• Основные макроэкономические проблемы общества составляют …

• Макроэкономические модели используются для …

• Макроэкономические модели делятся на …

• В макроэкономических моделях выделяются
такие переменные как …

• Макроэкономические
модели могут иметь
следующие формы …

а) рынок ресурсов, рынок товаров и услуг
и финансовый рынок.

б) государство, или правительство, фирмы
и домохозяйства, заграница.

в) оценки взаимосвязей причин и последствий развития экономических процессов.

г) чистый приток капитала.

д) табличные, таблично-матричные, математические, графические, бухгалтерские.

е) экономику страны в целом, а также процессы, затрагивающие интересы большинства хозяйствующих субъектов.

ж) экономическая политика государства, нацеленная на поддержку рыночного механизма, развитие страны и повышение благосостояния населения.

з) переменные потока и запаса, эндогенные
и экзогенные переменные.

и) статические и динамические, краткосрочные
и долгосрочные, закрытые и открытые, равновесные и неравновесные.

к) поддержание конкуренции и стабильного уровня цен, достижение устойчивого экономического роста и полной занятости, повышение экономической эффективности и уровня жизни, а также справедливое распределение
доходов.

е ж б а г к в и з д