Геометрия 10-11 класс. Стереометрия

Помогите, пожалуйста.

1. Сечение, построенное через точки C,K,M, в параллелепипеде ABCDA1B1C1D1 разбивает параллелепипед на два многогранника. Определите количество граней многогранника с меньшим количеством вершин.
2. В тетраэдре SABC в основании лежит прямоугольный треугольник с катетами 3 и 4. Точка M – середина ребра SA. Найдите периметр сечения, проведенного через точку M параллельно плоскости основания.
3. ABCDA1B1C1D1 - прямоугольный параллелепипед с измерениями 3, 4, 12. Найдите расстояние от ребра AA1 до диагонали параллелепипеда BD1
4. ABCD - прямоугольник, О – точка пересечения диагоналей, OF - перпендикуляр к плоскости ABC. Найдите расстояние от точки F до стороны AB, если AB=8, BC=6, OF=4.

1) 4 грани (4 вершины)
2) P=1,5+2+2,5=