Что использовать, чтобы не было задержек в видео?

Дело такое. Если подключаю телевизор к компу по HDMI-кабелю, то видно как видео воспроизводится с задержками, т. е. медленно. Конечно это микрозадержки, но всё же. На самом компе (мониторе) задержек нет. Задержки, которые я тут имею в виду - это такое менее плавное воспроизведение, не дёргания, не зависания (приостановка), а именно такое медленное воспроизведение, т. е. ощушение, что видео идёт по HDMI-кабелю с тормозами. Или это ТВ? Может ли сам ТВ тормозить? Но, в данном случае-то не он занимается декодированием видео... Оно не то, чтобы тормозило, неискушённый человек вообще скажет, что всё нормально, показывает и ладно, но не я. Что вообще можно сделать, чтобы не тормозило? И какой ТВ в этом плане лучше?

может матрица на тв тормозить. или кабель не очень

тормозит не тв а комп, на компе задержек нет потомучто разрешение видео другое не как на телеке

тормозит