Телефон сброс блокировка

Сбросила ксиоми редми 4 х с помощью кнопок звука и выключения т. к обычным способом не вышло из-за того что ми акк зареган на не рабочий телефон. в итоге телефон заблокировался и требует пароля от старого акка но я его не знаю. можно ли как-то перепрошить?

В сервис

Все очень просто, почта google привязана к телефонному номеру, поэтому берете у кого-нибудь телефон вставляете Sim карту в телефон (мамы, папы, сестры и мужа и т. д.). Дальше на компьютере вводите свою почту и в поле пароль указываете «забыли» вам на ваш телефонный номер приходит код-пароль который вы пишите в специальное поле на ПК и далее восстанавливаете пароль (и не забудьте новый пароль, запишите на бумажку). Собственно вот так можно восстановить. Но тут есть одно НО если вы не знаете даже почты, то скорее всего вы либо совсем нубас, либо это вообще не ваш телефон и вы просто хотите его скинуть кому то...