На тройку защитил диплом. Это плохо?
Защита Диплома.
плохо
Отлично!
На работе начальник будет уверен, что ты его не подсидишь и будешь тупо исполнять всё, что прикажет. У нас отличники не в чести, с ними хлопотно и опасно, а троечники - лучшие исполнители.
Главное защитил. Главное теперь думать о карьере
Это говорит только о том, что вы плохо знаете свою специальность, в дальнейшем эти плохие знания будут вам мешать нормально работать
Умные люди во все времена не напрягались на защите. Используйте докУмент и делайте успехи, удачи!