Время игр

Не могу скачать торрент файл в любых браузерах.

В браузере хочу скачать игру и скачиваю на неё торрент файл. Нажимаю скачать торрент, там выходит "Для загрузки торрента нажмите ЗАГРУЗИТЬ", но не выходит окошко с кнопкой "Разрешить". Раньше я просто жал Разрешить, но сейчас оно не выходит. Есть просто "для загрузки торрента нажмите РАЗРЕШИТЬ" и стрелка, но окошко "Разрешить" не выходит. Его нет. Что делать? Не могу скачать в браузере, но в торренте, а в браузере. Причём пытался это сделать с нескольких браузеров, одно и тоже!

Дополнен

Уторрент программа у меня на компьютере есть!

Дополнен

Установлена на компьютере программа уТоррент!

Дополнен

раньше всё нормально было это щас так стало!

Все ответчики идиоты! Вы вопрос то поняли? Человек не может скачать торрент файл, а не содержимое! У меня с Тор браузером тажа хрень. Нажимаешь скачать торрент, открывается новое окно, там скачать, нажимаешь и сюрприз... стрелка вверх и кнопки нет! Поставил другой браузер и забыл о проблеме!

торент клиент поставь чудило

Скачивать нужно через торрент-клиент, а не браузер.

ссылку в студию покажу как надо -_-