Автодом. Какой лучше - покупать или самодельный? На базе чего, какого размера? Задачи - по городам, встречи с людьми.
Надо, чтобы в нем можно было поместить компанию из 5-7 человек за стол.
Из чего его делать? И стоит ли покупать готовый? Или брать прицеп, или делать на базе прицепа, либо вообще из грузовика? Пофигу на деньги (в разумных пределах). Главное - комфорт конференц зоны и своего пребывания в нем. Ну и целесообразность самой покупки никто не отменял. За красивый прицеп с жилищем отдавать по 40-90 тысяч евро - это глупость, ибо за эти бабки ты пожизненно конференции в 5-звездочных отелях проводить будешь, еще и на солярис останется (шутка). А покупать гамно за 5-7 тыс американских или европейских рублей - это стыдоба. Вот если что-то приличное средненькое, то что можно сообразить? По кемпингам палаточным, горам-лесам и ебеням шариться не планирую. Только город. Ну и чтобы возле него не стыдно было стоять в чистой и иногда деловой одежде.
Самопал будет однозначно с внесением изменений в ПТС. Благо, есть фирмы, делающие документы под ключ.
тебе не надо.
Купи бу автобус (типа пазика) и кучу фанеры, стекла пленкой черной заклей но не вынимай чтоб гаишников не привлекать и делай внутри что хочешь - даже сартир.
я видел у одной фирмы, торгующей и обслуживающей терексы и лейбхеры- полуприцеп-контору, так они его продали этот полуприцеп, посчитали им достаточно иметь свою контору
Судя по твоему второму варианту, на фото позорный трейлер?
Денег то хватит на этот "позор"?