Вопрос психологам (внутри)

Я из нормальной семьи, в семье никто не курит, не пьет. Ну просто так сложилось что семейка не из богатых. Живём на льготы от государства как малоимущие. Я вырос, окончил 11 классов, поступил в институт на филолога. (ну не получилось идти на экономиста или юриста-платно всё, а денег же нет) и вдруг я поступаю на бюджет на филолога-радости не было предела, я задался целью окончить институт и не в коем случае не заводить отношений с девушками, пока не выучусь. Но как оказалось, девушки от таких как я не сохнут. Им нужны высокие 1.90 парни с погонами и с толстыми кошельками. В итоге я остаюсь девственником и продолжаю ждать свою девушку для семьи. Проституток я не заказываю и не заказывал ни разу, просто как удовлетворение потребностей секса у меня никогда ещё не было. Мне 30лет. После окончания на работу никто никуда не берет, все места заняты, свободны только там, где текучка. А где текучка сами понимаете, что ни один нормальный не пойдёт. Теперь сам вопрос: как мне найти работу и завести семью? И дополнительный: от воздержания до 30 лет бывает семя выходит через задний проход, это вообще такое бывает?

"Продолжаю ждать свою девушку для семьи"
Чтобы она появилась, мой милосердный, нужно не ждать, а действовать.

троллинг.
прокололся на последнем сообщении

Все может быть. Секс - это тоже также, как в туалет сходить.

Эээм. Мужчинам можно и до 50 жить без женщины, это женщинам без мужчин как-то после 30...

Что вы хотите услышать... семьи и работы нет у многих и многие одиноки... Здесь так ничего по факту сказать нельзя.. нужны подробности чтобы хоть как то понять вашу ситуацию. А это не семя, а уже ненормальное что то.. слизь это плохо. Идите к врачу.