Что делать если друзья тебя не уважают?
У меня такая проблема. Меня друзья не уважают. Раньше было все хорошо, разговаривали играли в месте люби какую нибудь тему. И не давно друзья начали отделятся, чеморить. Что с этим делать??? Мне просто это все надоело (
Не общаться с такими якобы друзьями
Понять, что это никакие не друзья.
набей им морды .. уважения может и не добьешься -но бояться станут
если тебя не уважают то это не друзья. друзей много не бывает, увы... порой 1 то тяжело найти, чтобы реально был настоящим другом
Смени друзей