Бьютилэнд

Не могу пить алкоголь

Начинаю пить любой крепкий алкоголь, но не могу выпить залпом. Допустим, водка. Только начинаю глотать и не могу, сразу начинает жёстко тошнить, как только она попадает в горло. Но это с первой неразбавленной рюмки. На 12 могу и залпом пить уже) Помогите, почему не могу выпить без разогревки первую??? Почему сразу так рвёт????

Дополнен

Любой крепкий напиток не могу без разбавления пить

Как раз таки если бы вас не тошнило, это было бы тревожным знаком. А так это совершенно нормально.

организм противница отравлению

Не можешь - не пей! Тоже мне, проблему нашёл.

Не пей водку, значит.

Источник: Старый алкаш.

Не пей человек, это вредно!

не пей, я тебе говорю.
Опять пьешь? Ну ладно сам знаешь сам себя погубишь