Какую мазь посоветуете от боли в шее?

Я Я Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
наталья микулова Мыслитель (9579) 15 лет назад
В таких случаях я использую мазь диклофенак-мне помогает. Надеюсь и вам поможет.
Остальные ответы
Анна Федорчук Мастер (2215) 15 лет назад
Прогревающую мазь, например Капсикам...
Тоша Мыслитель (6624) 15 лет назад
Лучше не мазь, а массаж....
???»?µ???° ?????»???·?µ?????????????° Мастер (1455) 15 лет назад
ФАСТУМ ГЕЛЬ 1000%!самая лучшая, сама пользуюсь, она не согревающая, и без запаха! прогревающие не рекомендуют
Яник Фёдорова Ученик (202) 15 лет назад
Смотря какого рода боль... Если растяжение, то согревающего типа ( Deep heat и тд) , а если ушиб, синяк, то наоборот, охлаждающего типа (Долобене гель и тд)
светлана ширяева Ученик (239) 15 лет назад
если остеохондроз то хондроксид. сама пользуюсь. снимает не только боль но и восполение.
лина федюкина Мудрец (19442) 15 лет назад
если это простуда ( миозит) то индовазин
Пользователь удален Ученик (241) 15 лет назад
Так смотря от чего боль. Если хондроз (чтоб его...) , то разогревающие. Капсикам, Нурофен (обезболивающий и противовоспалительный) , Випросал, Фастум-Гель, Финалгон... или банальная йодная сетка
Ольга Малышева Профи (538) 15 лет назад
ДИП. Это мазь обеэболивает и снимает воспаление .наутро встанешь и не вспоинишь что болело
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 15 лет назад
Густо намажь вазелином. Все сидящие на твоей шее соскользнут, и боль исчезнет. Или тренируй и разминай ее реглярно, чтоб все сидящие ехали с комфортом, и тебе это не доставляло боли. Если не боишься уколоть зады ездоков, попробуй аппликатор - он действеннее мазей
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Можно банальным Меновазином натереть или любой мазью согревающей. А главное - надо массировать этот участок, где болит. Попроси кого то это сделать, а потом еще теплый платок или шарф. У меня часто шейный отстеохондроз обостряется. Помогает мазь и массаж.
Dmutriy Мастер (1172) 15 лет назад
Очень хорошая мазь "Апизартрон" на основе пчелинного яда
Azim Kuganov Ученик (157) 8 лет назад
всем здраствуйте как неделю болить шейя и голова изгиб шей и поднимаю головузади боли как волна прыгаеть что делать
Антон Мурзин Ученик (129) 8 лет назад
При шейном остеохондрозе мои клиенты используют крем бальзам Таежный Целитель для суставов и позвоночника. Приобрести, можете у нас в магазине живицатемникова. рф , http://zhivitsa-temnikova.ru . Будем Вам рады!
Тина Знаток (266) 6 лет назад
В таких случаях спасает массаж и мазь Салвисар с ядом гадюки. Отечественный препарат, не дорогой и помогает классно.