Как в mail.ru прикрепить письмо к новому письму в виде вложения?

Приходится делать несколько манипуляций. Помечаем галочкой нужное письмо. В верху, в всплывающем меню выбираем "Ещё" далее "переслать как вложение", сохраняем, потом вкладываем вложением.
Можно как-то попроще без лишней манипуляций. Например, как везде, путем перетягивания этого письма в окно с новым письмом. Ну или на крайний случай сделать элементарную функцию "сохранить письмо как вложение"

Здравствуйте.
Для отправки письма с вложением можно не нажимать кнопку "Сохранить". Достаточно нажать "Еще" / "Переслать как вложение" и уже в открывшимся окне указать получателя, которому вы хотите отправить письмо, и при необходимости добавить сообщение к нему.

Если вы хотите скачать письмо на компьютер, чтобы иметь возможность отправить его позже, это можно сделать по инструкции https://help.mail.ru/mail/letters/actions/other#download .

Ваше пожелание о перетягивании письма в окно с новым письмом передал менеджеру проекта. Спасибо!

я давно поставил почтовый агент