Народ, Что делать ?

Все началось с того что мне сильно давила обвувь на палец ноги, позже ноготь на пальце начал желтеть, я решил что это просто синяк который вскором времени пройдет. В итоге с течением времени желтезна так и не проходила, сегодня обнаружил что ноготь вообще отпадает и уже буквально держится на соплях. Cейчас желтеет другой ноготь на пальце. Что можно купить в аптеке на этот случай, может какие-нибудь профилактические средства? Первый раз с этим сталкиваюсь..

Без когтей-ещё можно жить, вот когда хвост отпадёт, тогда-пиши!

С кровообращением наверное плохо, иди в больницу. Может это побочка от диабета и ты совсем скоро вообще в кому упадешь

не переживай-обычная гангрена