Проблемы с Восстановлением Заводских настроек

У меня старенький ноутбук Samsung.
Не запускается, когда начинаю восстановление заводских настроек, Samsung Recovery Solution 4 пишет : "Произошла ошибка при считывании файла образа для восстановления".
Вопрос как мне тогда все восстановить, если при любых способах восстановления, вылазит эта ошибка.

Файл образ повреждён.... Ну что-ж, делай как все - ставь начистую с флешки

Никак, какчай образ винды и переустанавливай ос

Не надо было удалять папку винды OLD

Поищи гайды на сайтах. Через командную строку пробовал? Нет, попробуй. Попробуй откатиться к последнему крит. обновлению и попробовать запустить восстановление. Если не получится опять, то пробуй снова команд. строку, после восстановление. Если все это не поможет, то гг и ставь заного винду.

ты уже вышел к винде ) это хорошо! попробуй аврайку или загрузку под f8... не выйдет? тоды ищи livecd в виде флешки и через нее восстанавливай винду