Помогите придумать как разыграть девушку
Скоро 1 апреля и мне бы хотелось как-нибудь разыграть свою девушку, так как сейчас карантин и на улицу не выйти, помогите придумать как разыграть свою девушку в ВК, заранее спасибо)
ММЖ или прикол так прикол МММ
Одень противогаз, свяжись по скайпу но не с обычным ником, а странным и предложи угадать кого она видит. Приз - он знает её адрес, но не подкараулит в подъезде с жарким поцелуем. Сегодня во всяком случае. Не угадает будет звонить ещё.
Насыпь ей тараканов под подушку!..