К AirPods подключился другой человек.

Суть такова.

Наушники были отвязаны от моего телефона, у меня Samsung, андроид. Когда я открыл крышку AirPods, чтобы подключиться к своим наушникам, то обнаружил, что они уже подключены к чему-то. Проверил всю свою технику (планшет, телефон еще раз на всякий случай, компьютер) и понял что наушники подключены не к моему устройству, а к кому-то из соседних квартир. После зажатия кнопки настройки на задней панели индикатор загорелся белым, но не замигал, а когда я отпустил кнопку, то он продолжил гореть зелёным. Как я понимаю кто-то посредством Айфона/Айпада/прочего устройства Apple подключился к наушникам. Но, как я знаю, отвязать AirPods от устройства Apple можно только непосредственно с этого уcтройства Apple.

Что делать? Помогите пожалуйста, надеюсь что кто-то знает как с этим быть. Ибо наушники очень нужны, сейчас в универе начинается дистанционное обучение, без них никак. Других проводных/беспроводных наушниковдома нет, возможности купить новые тоже. Поэтому прошу помощи тут у вас.

На видео нажимаю и удерживаю кнопку.

https://youtu.be/bmpiB0xZIow

установи iTunes, поменяй пароль

обойди соседей скажи и найди этого проказника, действенный вариант