Какой язык сложнее C++ или C#?

Хочу усвоить либо Unreal Engine или Unity.
Есть навыки в ООП на C#, а С++ уже немного забыл.
Реально не работал, а только обучаюсь.
Хочу заниматься разработкой игр на Android, iOS, Бразуреные игры и может быть на ПК игры.
Вот хочу спросить ваше мнение, что сложнее конкретнее из этого.

Какой лучше знаешь тот и легче.

с++ сложнее, и я бы сказал только потому, что в с++ есть pointer, что позволяет выделять память и удалить из памяти, если ты не углядишь, то программа может крашнутся, когда ты удалил объект, а на него ещё кто-то ссылается. Когда я понял поинтеры, мне не комфортно без них писать на других языках.
Если ты про unreal engine 4, то там абсолютно другой с++ и тебе придётся учить там почти всё с нуля и это такой геморой этот unreal, так как там просто зае*******ся эти макросы расстовлять, да и просто unity гораздо легче.

C++

C++ сложнее однозначно, особенно современный C++17, C++20