Как сделать приятно девушке на расстоянии?
Пришлось расстаться с девушкой на 4 месяца из-за учебы. после учебы будем жить вместе и все будет замечательно. Но эти 4 месяца я должен поддерживать в ней интерес (хотя не то, что бы это было так необходимо), и делать ей приятно как можно чаще. Мы регулярно общаемся но я хочу сделать что-то еще...
Мои идеи:
1 послать бумажное письмо
2 цветы с доставкой
3 нарисовать ее портрет (я умею рисовать и обещал ей когда то такое сделать)
4 записать как я играю ей песню на гитаре (это я тоже умею)
5 пусть выдумать, но рассказать какой мне про нее сон приснился
6 написать стих (это я не умею :) )
Больше я пока не придумал... Может у кого то есть идеи?
1. Идти может хрен знает сколько.
2. нормуль
3. Нормуль.
4. Лучше в скайпе, думаю.
5. Норм, я тоже так делал.
6. Ну попробуй, один хрен ничего не теряешь.
Я умудрялся когда то, на расстоянии девчонке даже по работе помогать. Причем в том, что мне просто противоположно.
Подари ей Боинг-747...
Если она хотела портрет, то ей это очень понравится, тем более нарисованный своими руками
Как в американском пироге-секс по телефону мона
ну раз ты такой умелец, сочини для неё персональную песню и подари