Что делать если чувство будто я родилась не в той стране

Я не чувствую себя в своей стране, что то тянет меня в англоязычные страны .Всё как будто мне знакомо .Даже при изучении английского я его быстро выучила, у меня сразу было правильное произношение .Меня тянет больше узнавать что то об этой стране, чем о своей .На праздник иРождество, Хэллоуин у меня появляется настроениее и хочется их отмечать .Что это может быть ?
Сейчас все скажут :"Просто хочешь там жить вот и выдумываешь".Нет!! Я просто сама не могу понять это чувство .

Купить билет и ухехать куда хочешь, у самого такое чувство, а если не можешь жди когда вырастишь заработаешь денег и уедешь в Америку или куда ты хочешь

Просто в прошлой жизни ты наверняка жила в Англии. Поэтому всё знакомо. Но эту страну (Россию) ещё до рождения ты выбрала сама. Расширила круг познания. Вообще-то где родился там и пригодился.

учись, и уедь туда, куда хочешь

Где родился там и пригодился. В чужой стороне и хлеб горек

Выпей водки и все пройдет