Помогите с вопросами по обществу пожалуйста помогите срочно!!

1.Какими документами регулируются отношения в сфере образования в РФ?
Какое право указывается в Федеральном законе «Об образовании в РФ»?
Объясните положение из закона «Об образовании РФ» «гарантируется общедоступность и бесплатность образования».
2.На каких этапах обучения проводится государственная итоговая аттестация?
Что совмещает в себе ЕГЭ? Какие предметы сдают обучающиеся?
3.Перечислите права и обязанности обучающихся?
Какие санкции может применить образовательное учреждение?
p,s извените что забыл сказать пожалуйста

"Срочно"?!

А ты не попутал ни чё? Может тебе ещё ключ от сейфа сказать где лежит?

Хоть бы пожалуйста сказала!

Потом ещё депутатами становятся да начальниками. И тогда фиг кого уже слушать станет, сам будет указывать.