Видеокарта, и ОС
Проблема такая, ноут asus x550c видит видеоадаптер от nvidia GT 720m, но дисплей видит только дискретную от intel, пробовал установить драйвера но при установке выдают ошибку якобы не совместим с данным устройством, хотя скачивал с оф сайта nvidia
Уже которую неделю шилюсь с этой бедой, не хнаю что делать
p.s. через биос уже пробовал там нет даже намека на отображение дисплея через видеочип
Драйвера для ноутбука ставят с оф. сайта производителя ноутбука. Чипсет > встройка > дискретная.
В диспетчере устройств смотри, обновить драйвер...