Подскажите пожалуйста какая степень плоскостопия?

У тебя нет плоскостопия. Вообще.

Никакого плоскостопия тут нет.

Не вполне ясно, как делали отпечаток. Но скорее всего, тут либо вообще нет плоскостопия, либо I-степень (да и то, если нагрузить ноги).
Сейчас короновирус и всё закрыто, а вообще следовало бы зайти в "Ортопедию" (салоны есть во всех крупн. городах) и беслплатно провериться на плантоскопе (стеклянная скамеечка с подсветкой и зеркалом снизу). Это не рентген, облучения нет и результат будет сразу. Другое дело, что результат не очень точный, то есть бывают случаи, когда при пограничных степенях плоскостопия нужен дополнительный рентген.
Также в Ортопедии можно было бы купить "каталку" для ног и заниматься 3-4 раза в день буквально по 5 минут. Это даст результат.
Если все-таки есть плоскостопие, то проконсультировавшись с врачем, может быть следовало бы поносить жесткие стельки. Хотя бы часть дня. Это будет неудобно и может быть даже немножко больно, но это приподнимен свод стопы.
Лучше всего было бы попасть к массажисту, который бы подтянул мышцы, поддерживающие свод стопы + дал бы рекомендации по упражнениям лично для Вас.
На плантоскопе следовало бы провериться через месяц после начала занятий . И после массажа. Если все сфотографировать, то легко было бы сравнить. Увидеть результаты, увидет динамику.
Воообще на плантоскопе можно было бы проверяться, например, раз в полгода. Обязательно сравнивая фото как сейчас и как было раньше.

Еще прочитайте ответ на этот вопрос
http://otvet.mail.ru/question/63121079/
Там подробно о многих методах + фото и "армейские" измерения
(в том числе старинные способы измерения, если врачи пожилые, то они знают, хотя для армии и для поступления сейчас используют рентген)

Если ещё есть вопросы- пишите, постараюсь подсказать Вам даже заочно.

У Вас еще хорошо, что большой палец идет ровно, нет искривления большого пальца и скорее всего нет "косточки". У некоторых это просто беда, только вот девушки не знают, что до 25-30 лет еще можно частичо исправить без операции.

Здоров, годен! Нет его.