Правильно ли я питаюсь?
Возраст 20. Пол М. Рост 181. Вес 69. Начинающий в занятии бодибилдингом. (Был в зале всего 2 раза, намереваясь ходить год по 4 раза в неделю.)
Мой дневной рацион:
Завтрак: творог (2%) 200г, чай без сахара. Обед: мясо постное 200г, капуста с уксусом без масла. Либо грудки куриные, либо яичница из одних белков. Ужин: горошек зеленый 200г, либо фасоль, либо мясо соевое.
сою надо исключить из рациона!
и не мешало бы разнообразить рацион!
кушай каши!
На вскидку-маловато! Ведь организм ещё растущий, ему и так надо много энергии+ 4 раза спорт, откуда будут силы на построение мышц и вообще на занятия!? Меню хорошее по полезности, но если каждый день одно и то же, стошнит. Нужно разнообразить, например, в творог добавлять орехи, сухофрукты, а также есть каши по утрам. В обед можно салаты разные овощные, рыбу, да и суп иногда полезно.. ужин, ты отдал врагу))) )
Займись вопросом питания плотнее, спроси у коллег бодибилдиров, возьми консультацию у диетолога, раз решил серъёзно заниматься, без правильного и полезного питания тут никак!
Молодец! Желаю тебе удачи! ! Кушаешь правильно, но, надеюсь не каждый день одно и то же...
Господи! С таким рационом ты скоро дойти до спортзала не сможешь. Мясо ешь! И Рыбу! Это белок, с чего у тебя мышцы будут накачиваться, если ты их зеленым горошком будешь потчевать?
это очнь правельный рацион! хотя для 181 весите вы малвато!