От колыбели до сада

Должен ли я выполнить просьбу отчима? см

Мне скоро 22 и отчим в очередной раз прикопался, что мой компьютер медленно работает и не стоит антивирус.
Просит в эту субботу отнести компьютер к дяде домой. Когда он приедет.
Я не вижу необходимости я этом.
Отчим работает с моего компьютера по удалёнке, но его приложения хорошо работает.
А медлительность проявилась, когда сестренке нужно было песню скачать сначала с Айтунс, потом с сайта.
Компьютер мне нужен только по учебе.
И опять же не вижу необходимости относить его дяде.
И отчим малость подколебал
своей внимательностью к моему компьютеру. Не он за него платил.

да отнеси, если ничего не изменится, пусть батя сам с компом разбирается, это ему что то не нравится в компе, пусть он и исправит

Ты совершеннолетний? Пошли его на хрен.

если не хош ан! льной трещины, то стоит послушаться, да. а так посмотри память на дисках и чекни процессы через диспетчер задач

Ты не обязана позволять отчиму пользоваться своим компьютером. На удалёнке работодатель обязан его обеспечить ноутбуком.

Найди в интернете онлайн-магазин вроде wildberries и купи онлайн лицензионную операционную систему на дисках и в коробке, wildberries доставляет за 6 дней. сейчас в интернете можно заказать и пистолет-пулемёт, что ж ты как маленький?