Как отключить вибрацию с уведомлений?
Итак, у меня звук уведомлений включён на половину примерно, сопровождается и звуком и вибрацией
Мне нужно убрать вибрацию
в настройках там где то есть просто звук или с вибрацией.
На Huawei/Honor с этим всё очень непросто, можно только отдельно отключить вибрацию на звонки:
"Настройки>Звук" выкл. Вибрация и мелодия SIM 1; Вибрация и мелодия SIM 2.
Что бы выключить вибрацию на прочие уведомления нужно заходить в каждый мессенджер отдельно и там отключать:
Покажу на примере WhatsApp "Три точки сверху>Настройки>Уведомления" далее проходимся по 3 пунктам (Сообщения, Группы, Звонки) и везде вык. вибрацию.