Что подарить на день рождения лучшей подруге на 16 лет? У меня 3 варианта, выберите или предложите свой.

1 вариант - кигуруми
2 вариант - коробку "открой когда"
3 вариант - набор 30 вкусов чая+10 киндеров в упаковке от яиц
____
Помогите определиться или посоветуйте ещё что-то, чтобы по цене было около 1000(+-200)руб

Все три варианта сразу в мусорку. Купи что-то реально нужное. Можешь что-нибудь для рукоделия ей купить.

С киндерами прикольная идея, но как то не тянет на подарок на 16 лет, вариант скорее для детей и подростков, ну или как дополнение к подарку. Лучше всего подарить что от стоящее, например хороший аксессуар. Советую выбрать хорошие солнцезащитные очки, они точно не останутся без внимания! Вот в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki магазине много классных и вполне приемлемые по цене моделей, посмотрите.

Нигера подари двухметрового с огромной кукурузиной!

Коробку "открой когда".
Это интереснее.

Если она носит кигуруми и любит- то кигуруми